Информационные технологии, учебное пособие, Шандриков А.С., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Информационные технологии, Ученое пособие, Шандриков А.С., 2019.

Рассмотрены вопросы создания и обработки текстовых, табличных и презентационных электронных документов посредством программ из пакета Microsoft Office и компьютерной сети Интернет. Особое внимание уделено работе с сервисными средствами обслуживания дисков, архивов и защиты деловой информации. Подробно описаны основные приемы работы в среде системы автоматизированного проектирования AutoCAD 2014 русскоязычной версии. Предназначено для учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования. Представляет интерес для широкого круга заинтересованных лиц.

Информационные технологии, Ученое пособие, Шандриков А.С., 2019


Средства обработки информации.
Различают базовые и прикладные ИТ. Базовые ИТ являются общими для любой сферы деятельности. К ним относятся пакеты Microsoft Office, 1С Бухгалтерия, программа MathCAD, мультимедийные, образовательные, ИТ искусственного интеллекта, поиска информации, автоматизации экономических, статистических расчетов, проектирования и др. Прикладные ИТ применяются в определенной сфере деятельности для решения конкретных специальных задач, например, в проектировании изделий машиностроения, радиоэлектронных средств, сельском хозяйстве, медицине (AutoCAD, P-CAD, Altium Designer, КОМПАС) и др.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
РАЗДЕЛ I.СОЗДАНИЕ И ОБРАБОТКА ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ.
РАЗДЕЛ II.СЕРВИСНЫЕ СРЕДСТВА.
РАЗДЕЛ III.СЕТЕВЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.
РАЗДЕЛ IV.СИСТЕМА АВТОМАТИЗИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ.
ЛИТЕРАТУРА.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: