Улучшение памяти и работы мозга, Фитотерапия, Правильная диета, Дыхательные упражнения, Гимнастика для сосудов, Народные рецепты, Константинов Ю., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Улучшение памяти и работы мозга, Фитотерапия, Правильная диета, Дыхательные упражнения, Гимнастика для сосудов, Народные рецепты, Константинов Ю., 2021.

Хотите сохранить на долгие годы ясный ум и твердую память? Читайте книгу! Из нее вы узнаете: почему происходят нарушения мозговой деятельности; какие выделяют нарушения памяти; как можно укрепить и тренировать память; что можно и нужно сделать для профилактики нарушений памяти. Получите знания о том, какие продукты, лекарственные травы и упражнения помогут. Полезна будет информация о правильном питьевом режиме, ведь мозг на 80% состоит из воды. Отдельный раздел посвящен «вкусному лечению» – овощами, фруктами и травами, которые полезны для работы центральной нервной системы, а китайская гимнастика для сосудов головного мозга оздоровит вас и предупредит многие заболевания. Не помешают и сведения о рецептах народной медицины. Отдельная глава посвящена методикам правильного, оздоравливающего дыхания, ведь при недостатке кислорода, при кислородном голодании, мозг тоже не может нормально функционировать.

Улучшение памяти и работы мозга, Фитотерапия, Правильная диета, Дыхательные упражнения, Гимнастика для сосудов, Народные рецепты, Константинов Ю., 2021


Как улучшить работу мозга.
Этот вопрос волнует многих людей. При этом хочется улучшать работу мозга без сильнодействующих химических средств с кучей побочных эффектов. Что ж, если процесс не зашел еще слишком далеко, то вполне возможно обойтись без химии. Хроническое недосыпание, о котором говорилось выше, действует отрицательно и на мозг. Ведь именно во время сна происходит анализ и переработка полученной за день информации. Без надлежащей сортировки и переработки воспринять что-то новое мозг будет попросту неспособен. При постоянном недосыпании работоспособность человека быстро падает. Если нехватка сна становится регулярной, то могут развиться и серьезные заболевания, в том числе психические и психомоторные расстройства.

Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::