Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г. «Русский язык, 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020.

Дорогой первоклассник!

Данное пособие предназначено для того, чтобы ты мог проверить свои знания по темам курса «Русский язык». В каждой теме представлены разнообразные задания. Тебе предстоит заполнять таблицы, выбирать ответы в тестовых заданиях, соотносить части высказываний, вставлять пропущенные буквы, находить специально допущенные ошибки и различные соответствия, классифицировать слова, сочетания слов и предложения по различным признакам, составлять предложения и тексты, а также многое другое. Задания, которые немного труднее других, отмечены звёздочкой*. Выполнять задания можно в любом порядке. Начинай с тех, которые тебе понятны, кажутся более лёгкими. Во многих заданиях требуется вспомнить ранее пройденный материал. Это поможет тебе не забывать пройденное в течение всего учебного времени. Ты всегда можешь воспользоваться учебником, справочниками, словарями. Если у тебя возникают вопросы, обращайся с ними к учителю или взрослым.

Русский язык, проверочные работы, 1 класс, к учебнику В.П. Канакиной. В.Г. Горецкого «Русский язык. 1 класс», ФГОС, Тихомирова Е.М., 2020



1. Прочитай текст.

Много звуков в вечернем лесу. Заливаются на деревьях певчие дрозды. На вершине высокого дуба громко воркует дикий голубь. Глухо квакают в лужах лягушки. Громко бормочет на поляне тетерев-косач. Страшно ухнул и захохотал филин. Ему отозвалась лесная сова. (По И. Соколову-Микитову)

СОДЕРЖАНИЕ.

Дорогой первоклассник!.
Наша речь.
Текст, предложение, диалог.
Слова, слова, слова.
Слово и слог. Ударение.
Звуки и буквы.
Повторение.
Проверочная работа.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: