Победа над СДВГ, Игровая методика для подростков и юных взрослых с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, Фридман Г., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Победа над СДВГ, Игровая методика для подростков и юных взрослых с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, Фридман Г., 2019.
 
Синдром дефицита внимания и гиперактивности – повсеместное и распространенное явление в современном мире, но это не повод опускать руки! Люди с СДВГ не способны долго сохранять внимание, им трудно изучать новый материал, организовывать пространство вокруг себя, сложно выстраивать межличностные отношения. Все это мешает учебе и работе. Но выход есть! Грейс Фридман, обладательница СДВГ и Сара Чейетт – психолог и эксперт по работе с детьми с СДВГ объединили усилия и написали замечательный учебник для тех, кто хочет понять, что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности и как с ним жить. В книге «Победа над СДВГ» описаны эффективные и увлекательные игровые методики, которые научат оставаться сосредоточенными, справляться со стрессом и сложными эмоциями, хорошо учиться и работать и полноценно общаться. Например, подготовка к тесту или написание отчета (требует умения распределять время), навыки по организации учебного процесса, поддержание порядка в делах и вещах, предотвращение прокрастинации (откладывания на потом из-за боязни не успеть или не справиться). Авторы дают ценную информацию о лечении СДВГ, о том, как работает мозг и нервная система, о навыках самосовершенствования, которые помогут быть успешными в школе, колледже и за их пределами. Самое главное – книга учит побеждать по жизни, несмотря на наличие СДВГ. Вы сможете достичь своих целей и стать лучше.

Победа над СДВГ, Игровая методика для подростков и юных взрослых с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, Фридман Г., 2019


Что для вас значит победа?
Когда ты – маленький ребенок, твои родители просто говорят тебе, что делать. Ты ничего не знаешь, ты – просто маленький ребенок. Однако к тому времени, когда вы повзрослеете и поступите в колледж, вы уже научитесь брать на себя ответственность. Родителям уже не нужно будет давать вам ценные указания по поводу каждого вашего шага. Теперь вы подросток, и вы как раз посерединке – уже не маленький ребенок, но пока еще и не взрослый. Вы находитесь на пути к тому, чтобы стать независимым, ответственным и способным к самостоятельности. Это прекрасное время, чтобы разобраться, чего вы хотите.

Содержание.
Предисловие.
Вступление.
Вы не одиноки – мы тут все СДВГэшники!
Глава 1.Что значит СДВГ для вас?
Глава 2.Заправка вашей «машины»: правильное питание.
Глава 3.Стать организованными.
Глава 4.Справляться с обязанностями.
Глава 5.Особые условия: да или нет?
Глава 6.«Ой, что я несу! Вот всегда со мной так».
Глава 7.Лекарства при СДВГ.
Глава 8.Твердость характера – 35 процентов.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-19 16:28:48