Французский язык, 6 класс, книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008.

  Учебно-методический комплект для 6 класса общеобразовательной школы «Le français c’est super!» авторов А. С. Кулигиной и А. В. Щепиловой предназначен для школьников, которые обучались французскому языку со 2 по 5 класс по УМК «Le français c’est super!» автора А. С. Кулигиной и др.
Данный УМК является продолжением серии учебников «Le français c’est super!» для 2—5 классов и содержит учебный материал для обучения шестиклассников предмету «Французский язык» в средней общеобразовательной школе. УМК рассчитан на 102 занятия по 3 урока в неделю. Настоящий учебно-методический комплект создан в формате требований непрерывности и преемственности в обучении французскому языку и учитывает заложенные у учащихся к пятому году обучения основы для развития способности и готовности общаться на французском языке, а также коммуникативные умения в четырех видах речевой деятельности: говорении, аудировании, чтении и письме.

Французский язык, 6 класс, Книга для учителя, Кулигина А.С., Щепилова А.В., 2008


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНЯТИЙ.
Чтобы помочь учителю ориентироваться в учебном материале, авторы предлагают примерный порядок работы с УМК на примере одного урока.

Остановимся на блоке 1 «La planète école», который открывает курс 6 класса. Как было сказано выше, в блоке содержится 3 занятия: Leçons 1, 2, 3, объединенных одной темой «Школа», но инициирующих учащихся на обсуждение разных проблем: 1 — «Bonjour de la France!» (приветствие от французских школьников), 2 — «On est en 6e, cette année» и 3 — «Tes copains, comment sont-ils?» После каждого занятия (Leçon) помещена страница для самоконтроля «Je sais le faire».
 
После третьего занятия дается текст для чтения. Само название раздела «Lire et s’exprimer» ставит две основные задачи: развитие умения чтения (с пониманием основной информации) и дальнейшее развитие умений отвечать на вопросы, выражать и отстаивать свое мнение на полученную в процессе чтения информацию.

На работу в рамках одного урока отводится 2 занятия: 1-е занятие реализует развитие речевых умений на базе текста для чтения с полным охватом содержания; 2-е занятие направлено на развитие у учащихся лексических и грамматических навыков и выполнение творческих заданий.

Содержание.
Введение.
Пояснительная записка.
Тематическое планирование.
Методические рекомендации по работе с учебно-методическим комплектом.
Упражнения на формирование языковых навыков.
Упражнения на формирование речевых умений.
Corrigés des exercices du livre de l’élève.
Corrigés des exercices du cahier d’activités.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: