Я сдам ЕГЭ, немецкий язык, модульный курс, методика подготовки, ключи и ответы, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Ветринская В.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ЕГЭ, Немецкий язык, Модульный курс, Методика подготовки, Ключи и ответы, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Ветринская В.В., 2018.
 
Модульный курс "Я сдам ЕГЭ!" создан Федеральной комиссией разработчиков контрольно-измерительных материалов ЕГЭ и включает методическое пособие "Методика подготовки. Ключи и ответы" и учебное пособие "Практикум и диагностика". Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10 - 11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по немецкому языку на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Aудиозаписи предназначены для отработки заданий раздела "Аудирование" и позволяют обучающимся познакомиться с их форматом и отработать стратегию выполнения всех заданий раздела "Аудирование". Адиоприложение к практикуму доступно для свободного скачивания в электронном каталоге издательства. Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Немецкий язык, Модульный курс, Методика подготовки, Ключи и ответы, Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., Ветринская В.В., 2018


Раздел 4 «Письмо».
Состоял из 2 заданий, выполнение которых требовало демонстрации разных умений письменной речи, относящихся к двум уровням сложности (базовому и высокому). Первое задание требовало написания личного письма на основе письма-стимула от зарубежного друга по переписке; второе создания развёрнутого письменного высказывания с элементами рассуждения «Моё мнение» на основе предложенного высказывания по актуальной проблематике, входящей в школьную программу профильного уровня.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: