Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан Федеральной комиссией разработчиков контрольных и измерительных материалов ЕГЭ и включает методическое пособие «Методика подготовки. Ключи и ответы» и учебное пособие «Практикум и диагностика». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по немецкому языку на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Аудиозаписи предназначены для отработки заданий раздела «Аудирование» и позволяют обучающимся познакомиться с их форматом и отработать стратегию выполнения всех заданий раздела «Аудирование».

Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017



Дорогие друзья!

Скоро вам предстоит сдать очень важный и серьёзный экзамен — Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по иностранному языку. Ваша основная задача — показать хорошее владение немецким языком и получить право поступить в выбранный вами вуз. Это право вы подтвердите, если наберёте не меньше порогового балла по иностранному языку (в 2017 году — 22 балла). На самом деле это несложно. Однако в вузе, в который вам хотелось бы поступить, проходной балл по иностранному языку может быть значительно выше. Следовательно, нужно хорошо подготовиться к ЕГЭ. Как это сделать, вы узнаете из пособия «Я сдам ЕГЭ!». Подготовка по данному пособию будет эффективной, если вы будете систематически заниматься, много читать и много слушать на иностранном языке. Помните, что для успешной сдачи ЕГЭ по иностранным языкам нужно:

Содержание.

Дорогие друзья!.
Мои достижения: выполнение заданий ЕГЭ.
ВВЕДЕНИЕ.
ВХОДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ.
РАЗДЕЛ 1. АУДИРОВАНИЕ.
РАЗДЕЛ 2. ЧТЕНИЕ.
РАЗДЕЛ 3. ГРАММАТИКА И ЛЕКСИКА.
РАЗДЕЛ 4. ПИСЬМО.
РАЗДЕЛ 5. ГОВОРЕНИЕ.
Приложение 1. Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2017 года по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ (письменная часть).
Приложение 2. Демонстрационный вариант УСТНОЙ ЧАСТИ контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ 2017 г.
Приложение 3. Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ.
Справочник.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: