Физика, ОГЭ-2021, 9 класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Физика, ОГЭ-2021, 9-й класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020.

Пособие предназначено для подготовки к ОГЭ по физике. Книга содержит:
• 1000 тематических заданий в формате ОГЭ по физике всех типов и уровней сложности;
• ответы ко всем заданиям;
• краткие теоретические сведения.
Учитель может использовать это пособие не только для подготовки школьников к ОГЭ, но и для проведения текущего контроля.

Физика, ОГЭ-2021, 9-й класс, тематический тренинг, Монастырский Л.М., 2020



От авторов.

Наша книга «Физика. ОГЭ-2021. 9-й класс. Тематический тренинг» создана авторским коллективом издательства «Легион», который уже много лет разрабатывает пособия для подготовки к государственной итоговой аттестации. Это учебное пособие предназначено не только для подготовки к сдаче ОГЭ, но и для систематизации материалов по физике за курс основной школы. Книга состоит из двух глав. Первая глава содержит образовательную программу по физике для 7—9-х классов и краткие теоретические сведения об основных физических понятиях, величинах и законах, знание которых необходимо для выполнения заданий. Вторая глава включает более 1000 заданий, объединённых в тематические разделы в соответствии со спецификацией и кодификатором ОГЭ по физике. Пособие позволяет активно работать с ним не только в классе, но и дома. Оно является естественным дополнением к существующим учебникам и задачникам.

Оглавление.

От авторов.
Глава I. Теоретический материал для подготовки к ОГЭ.
Глава II. Тематические задания ОГЭ.
Ответы ко всем заданиям.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: