Дом, который построишь ты, как создать современный проект загородного дома, Злобин В., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Дом, который построишь ты, как создать современный проект загородного дома, Злобин В., 2020.

Прежде чем вложить в строительство загородного дома крупную сумму, необходимо четко понимать, каким должен быть дом, в котором будет комфортно жить всей семье. Эта книга поможет вам последовательно изучить основные этапы проектирования загородного дома: от появления идеи до внедрения ее в строительный процесс. Она включает в себя основы архитектурного проектирования с созданием схемы земельного участка, планировок, фасадов в востребованных стилях, теоретическую механику, сопротивление материалов, анализ грунтовых условий и разработку рабочего проекта для строительства загородного дома. В авторской методике профессионального архитектора Виталия Злобина нет ничего сложного, и она будет понятной даже далеким от проектирования и строительства людям.

Дом, который построишь ты, как создать современный проект загородного дома, Злобин В., 2020



Прочность конструкций.

Важным достижением человечества в ходе развития строительных технологий стала стоечно-балочная конструктивная система (далее СБКС). Такая система рядом с нами в виде стен (несущие конструкции) и перекрытий (несомые конструкции). Посмотрите на потолок и стены своего дома или квартиры. А теперь вспомните Стоунхендж (мегалитическое каменное сооружение в графстве Уилтшир, Англия). Горизонтальные каменные глыбы лежат на каменных столбах. Эта яркая иллюстрация из доисторического прошлого говорит нам о важном принципе, предопределившем развитие архитектуры на тысячелетия вперед. В черте первых исторических городов дома строили, как правило, на ограниченных земельных участках. Это привело к появлению вторых и даже третьих этажей. Все для того, чтобы увеличить полезную площадь. Когда перекрытие первого этажа стало полом для второго, конструкции зданий усложнились.

СОДЕРЖАНИЕ.

Часть 1. Что такое дом.
Часть 2. Как появляется дом.
Часть 3. Архитектурный проект дома.
Часть 4. Композиция и дизайн.
Часть 5. Основы конструирования загородных домов.
Часть 6. Строительные материалы и технологии.
Заключение.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 11:07:16