Погода, Волцит П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Погода, Волцит П., 2017.

В книге П. Волцита «Погода» ты найдешь несколько любопытных рассказов об атмосферных явлениях: что такое ветер, откуда берутся гром и молния, град и снег, дождь, туман и роса, а также 9 интереснейших экспериментов с погодой: например, ты сможешь сделать сам настоящее облако и даже молнию! Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только некоторые погодные явления, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность. Для младшего школьного возраста.

Погода, Волцит П., 2017



Что такое погода?

— Мам, а мы пойдём сегодня гулять? — спросил как-то рано утром Серёжа, забираясь к родителям в кровать.
— М-м, посмотрим, какая будет погода... — сонно пробормотала мама, в глубине души надеясь, что за окном сильный дождь и можно ещё немного поспать.
— А что такое погода? — не отставал Серёжа. Маме на помощь пришёл папа: он уже давно проснулся — солнце сквозь щель в шторах светило ему прямо в глаза.
— Погода — это дождь или снегопад, жара или мороз, — объяснил папа. — А ещё ветер, роса, туман, гроза, облака... А также давление и влажность воздуха, циклоны, антициклоны и тайфуны!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: