Большая книга веб-дизайна, Фельке-Моррис Т., Райтман Н.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Большая книга веб-дизайна, Фельке-Моррис Т., Райтман Н.А., 2012.

За HTML5 и CSS3 будущее Всемирной паутины, и «Большая книга веб-дизайна» расскажет вам обо всем, что необходимо знать для овладения этими инновационными стандартами. Читая книгу, вы изучите современный мир Всемирной паутины, рассмотрите приемы подготовки успешных и доступных веб-сайтов, научитесь верстке на языке HTML5 с использованием всех новых элементов стандарта. Вы также освоите каскадные таблицы стилей (CSS), с помощью которых сможете создать самые невероятные веб-сайты. Познакомившись с языком JavaScript, вы научитесь создавать простые сценарии, превращающие ваши страницы в интерактивные многофункциональные ресурсы. А изучив главы, посвященные электронной коммерции и поисковой оптимизации, научитесь зарабатывать на своем сайте деньги.

Большая книга веб-дизайна, Фельке-Моррис Т., Райтман Н.А., 2012



Организация текста.

Книга разработана таким образом, что может быть легко адаптирована для различных потребностей пользователей. Глава 1 содержит вступительный материал, который может быть пропущен или изучен, в зависимости от уровня подготовки пользователей. Главы 2-4 знакомят с приемами верстки кода HTML и CSS. Глава 5 описывает эффективные методы веб-дизайна и может быть изучена сразу после главы 3 (или даже одновременно с главой 3). Главы 6-9 продолжают изучение HTML и CSS. Любая из перечисленных ниже глав может быть пропущена или использована для отдельного изучения, в зависимости от ограниченности времени и потребностей пользователей: глава 7 (Дополнительные сведения о ссылках, макетах и мобильных устройствах), глава 10 (Разработка веб-сайта), глава 11 (Мультимедийные и интерактивные элементы на веб-страницах), глава 12 (Электронная коммерция), глава 13 (Продвижение сайта) и глава 14 (Краткий обзор JavaScript). Взаимосвязь между главами показана на рис. В1.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Введение.
Глава 1. Интернет и Всемирная паутина.
Глава 2. Основы разметки веб-страниц.
Глава 3. Изменение цвета и текста с помощью CSS.
Глава 4. Графические элементы и рисунки.
Глава 5. Веб-дизайн.
Глава 6. Разработка макета страницы.
Глава 7. Дополнительные сведения о ссылках, макетах и мобильных устройствах.
Глава 8. Таблицы.
Глава 9. Формы.
Глава 10. Разработка веб-сайта.
Глава 11. Мультимедийные и интерактивные элементы на веб-страницах.
Глава 12. Электронная коммерция.
Глава 13. Продвижение сайта.
Глава 14. Краткий обзор JavaScript.
Справочник веб-разработчика.
Приложение А. Справочник HTML5.
Приложение Б. Специальные символы.
Приложение В. Справочник свойств CSS.
Приложение Г. Использование протокола FTP для публикации сайтов.
Предметный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::