React js, быстрый старт, Стефанов С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

React.js, быстрый старт, Стефанов С., 2017.

Незаменимая вводная книга по технологии React для взыскательных JavaScript-разработчиков. Все самое интересное о сверхпопулярном инструменте от компании Facebook. В книге рассмотрены основные концепции высокопроизводительного программирования при помощи React, реальные примеры кода и доступные блок-схемы. Прочитав ее, вы научитесь:
• Создавать и использовать собственные компоненты React наряду с универсальными компонентами DOM.
• Писать компоненты для таблиц данных, позволяющие редактировать, сортировать таблицу, выполнять в ней поиск и экспортировать ее содержимое.
• Использовать дополнительный синтаксис JSX в качестве альтернативы для вызовов функций.
• Запускать низкоуровневый гибкий процесс сборки, который освободит вам время и поможет сосредоточиться на работе с React.
• Работать с инструментами ESLint, Flow и Jest, позволяющими проверять и тестировать код по мере разработки приложения.
• Обеспечивать коммуникацию между компонентами при помощи Flux.

React.js, быстрый старт, Стефанов С., 2017



Предисловие.

Вот и еще одна по-волшебному теплая калифорнийская ночь. Легкий океанский бриз только способствует ощущению абсолютного блаженства. Место: Лос-Анджелес; время: двухтысячные годы. Я готовлюсь подключить по протоколу FTP свое небольшое веб-приложение под названием CSSsprites.com к своему серверу и выпустить его в окружающий мир. Последние несколько вечеров, работая над приложением, я задавался вопросом: почему на отладку основной логики работы приложения тратилось всего 20 % усилий, а 80 % уходило на доведение до ума пользовательского интерфейса? Сколько нужно создать дополнительного инструментария, чтобы не приходилось всякий раз пользоваться методом getElementByldQ и переживать за состояние приложения? (Подгрузил ли пользователь что-то на страницу? Что, произошла ошибка? А это диалоговое окно все еще на экране?) Почему на разработку пользовательского интерфейса уходит так много времени? И что происходит со всеми такими разными браузерами? И постепенно мое блаженство таяло, превращаясь в раздражение.

Оглавление.

Предисловие.
Глава 1. Hello World.
Глава 2. Жизнь компонента.
Глава 3. Excel: необычный табличный компонент.
Глава 4. JSX.
Глава 5. Настройки для разработки приложения.
Глава 6. Создание приложения.
Глава 7. Проверка качества кода, соответствия типов, тестирование, повтор.
Глава 8. Flux.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::