Банковское кредитование, Ручкина Г.Ф., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Банковское кредитование, Ручкина Г.Ф., 2020.

Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины магистратуры «Банковское кредитование» и включает основные темы данного курса. Рассмотрены общие положения, представлен зарубежный опыт банковского кредитования, уделено внимание особенностям кредитного договора, правовому положению бюро кредитных историй. Проанализированы вопросы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, их государственной поддержки. Законодательство приведено по состоянию на 1 сентября 2019 г. Пособие предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, преподавателей юридических факультетов и вузов, юристов-практиков, служащих государственных и муниципальных органов, а также для всех интересующихся вопросами банковского кредитования.

Банковское кредитование, Ручкина Г.Ф., 2020


ВВЕДЕНИЕ.

Представленное учебное пособие подготовлено коллективом Департамента правового регулирования экономической деятельности Финансового университета совместно с Юридическим департаментом АО «МСП Банк». Учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой дисциплины магистратуры «Банковское кредитование» и включает основные темы данного курса. В рамках учебного пособия рассматриваются общие положения банковского кредитования, представлен зарубежный опыт банковского кредитования, уделяется внимание особенностям кредитного договора, правовому положению бюро кредитных историй. Анализируются вопросы кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, их государственной поддержки.

КРАТКОЕ ОГЛАВЛЕНИЕ.

Введение.
Глава 1. Понятие и принципы банковского кредитования.
Глава 2. Особенности кредитного договора.
Глава 3. Виды банковского кредитования.
Глава 4. Кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства.
Глава 5. Правовое положение бюро кредитных историй.
Глава 6. Банковское кредитование в зарубежных странах.
Приложение 1.
Приложение 2.

Купить .
Купить .
Купить - docx .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: