Математика, подготовка к ЕГЭ-2021, профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Математика, подготовка к ЕГЭ-2021, профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2020.

Учебно-методическое пособие предназначено для качественной подготовки к профильному уровню ЕГЭ по математике в 2021 году. Книга содержит:
• 40 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с проектами демоверсии и спецификации 2021 года профильного уровня ЕГЭ по математике, опубликованными на сайте ФИПИ 24.08.2020 г.;
• подробное решение 10 вариантов;
• краткий теоретический справочник;
• задачник, содержащий основные типы задач с кратким ответом;
• ответы ко всем заданиям и вариантам.
Материал пособия позволит выпускникам и абитуриентам получить на ЕГЭ желаемый результат — от минимального количества баллов, необходимого для сдачи экзамена, до 100 баллов. Книга адресована выпускникам общеобразовательных учреждений, учителям, методистам. Она может использоваться также и при дистанционном обучении.

Математика, подготовка к ЕГЭ-2021, профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2020



Как работать с пособиями издательства «Легион» для подготовки к ЕГЭ по математике.

Подготовку к ЕГЭ желательно начинать с пособий «Математика. ЕГЭ-2021. Тематический тренинг. 10—11-е классы» и «Математика. ЕГЭ. 10—11-е классы. Тренажёр для подготовки к ЕГЭ: алгебра, планиметрия, стереометрия. Базовый и профильный уровни». Оба этих пособия могут использоваться в течение двух лет (в 10-м и 11-м классах), способ же организации процесса обучения зависит от учителя. Например, задания тренажёра учитель может дать на уроке при прохождении определённой темы. Материал книги «Математика. ЕГЭ-2021. Тематический тренинг. 10—11-е классы» можно использовать для ознакомления с методами решения задач базового, повышенного и высокого уровней сложности, а также для организации диагностики и контроля (самоконтроля). Работать с тренингом целесообразно не только на уроках, но и при самоподготовке, а также при дистанционном обучении.

Содержание.

От авторов.
Прототипы заданий с кратким ответом.
Тренировочные варианты.
Решения избранных вариантов.
Краткий теоретический справочник.
Ответы к прототипам заданий с кратким ответом.
Ответы к тренировочным вариантам.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: