Иллюстрированная Библия для детей, Великие истории Священного Писания Ветхого и Нового Заветов в пересказе протоиерея Александра Соколова, Владимирова Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Иллюстрированная Библия для детей, Великие истории Священного Писания Ветхого и Нового Заветов в пересказе протоиерея Александра Соколова, Владимирова Е., 2015.

Библия – самая главная книга всех времен! В основу Библии для детей положен классический текст протоиерея Александра Соколова, выдержавший тираж несколько сотен тысяч экземпляров, в современной литературной обработке. Иллюстрации члена Национального союза художников Украины Сергея Логинова публикуются впервые и были созданы специально для этого издания. Красочные, сделанные с душой и чутким пониманием детской психологии, рассчитанные именно на российских детей – в отличие от западных аналогов, когда рисунки в детских изданиях Библии часто носят комический, даже карикатурный характер и бездумно воспроизводятся издателями без учета славянской ментальности. В настоящем издании Библии для детей элемент развлекательности сбалансирован с подобающим к священному тексту отношением. Книга завоевала приз зрительских симпатий в социальных сетях как адаптированное иллюстрированное издание Библии для детей.

Иллюстрированная Библия для детей, Великие истории Священного Писания Ветхого и Нового Заветов в пересказе протоиерея Александра Соколова, Владимирова Е., 2015


Рождество и воспитание Девы Марии.
В иудейском городе Назарете жили муж с женой. Мужа звали Иоаким, жену — Анна. Это были благочестивые люди, которые делали добро и заботились о том, чтобы угождать Богу. Но одно было у них горе: дожили они до старости, а детей не имели. Усердно молились благочестивые супруги. Анна же дала обет отдать свое будущее дитя на служение Господу. Милосердный Бог услышал молитву Иоакима и Анны. У них родилась Дочь, которую назвали Марией. И лишь только Марии минуло три года, Анна исполнила свой обет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 08:40:28