Литературное чтение, 2 класс, рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Ефросинина Л.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Литературное чтение, 2 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Ефросинина Л.А., 2014.

Тетрадь по литературному чтению № 1 содержит упражнения для самостоятельной работы учащихся с текстами произведений, включённых в первую часть учебника и учебную хрестоматию. Разнообразные задания творческого и развивающего характера позволяют на уроках литературного чтения осуществлять дифференцированное обучение. Входит в систему «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Литературное чтение, 2 класс, Рабочая тетрадь № 1 для учащихся общеобразовательных организаций, Ефросинина Л.А., 2014


Перечитай отрывок из сказки. Что умела делать иголочка? Подчеркни.
Жила-была Машенька-рукодельница, и была у неё волшебная иголочка. Сошьёт Маша платье — само себя платье стирает и гладит. Разошьёт скатерть пряниками да конфетками, постелит на стол, глядь — и впрямь сладости появляются на столе. Любила Маша свою иголочку, берегла её пуще глаза и всё-таки не уберегла.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: