Английский язык, контрольные задания, VIII класс, Афанасьева О.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, контрольные задания, VIII класс, Афанасьева О.В., 2018.

Сборник контрольных заданий является составной частью учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Сборник содержит задания, направленные на проверку знания учащимися лексического и грамматического материала учебника, а также на проверку уровня сформированности когнитивных способностей и коммуникативных навыков. Материалы сборника способствуют достижению учащимися личностных, метапредметных и предметных результатов.

Английский язык, контрольные задания, VIII класс, Афанасьева О.В., 2018



Предисловие.

Предлагаемое вашему вниманию пособие является дополнительным компонентом к действующему учебно-методическому комплекту по английскому языку для VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка авторов О. В. Афанасьевой и И. В. Михеевой. Учебно-методический комплект для VIII класса имеет гриф Министерства образования и науки Российской Федерации, достаточно хорошо зарекомендовал себя в школе и успешно используется на уроках английского языка. УМК-VIII состоит из следующих компонентов: учебника, аудиокурса к учебнику, рабочей тетради, книги для чтения и книги для учителя. Однако многочисленные встречи с учителями, их неоднократные просьбы убедили авторов в необходимости создания ещё одного компонента — пособия, содержащего контрольные задания, которые могли бы помочь оценить знания учащихся.

Contents.

Предисловие
Unit One. Choosing a Career: The World of Jobs
Unit Two. Education: The World of Learning
Unit Three. Shopping: The World of Money
Unit Four. Fascination and Challenge: The World of Science and Technology
Unit Five. Going to Places: The World of Travelling
Unit Six. Newspapers and Television: The World of Mass Media

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: