Стань эффективным руководителем за 7 дней, Харви К., Новикова Т.О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Стань эффективным руководителем за 7 дней, Харви К., Новикова Т.О., 2018.

Аннотация.

Эффективность руководителя оценивается работой его команды. Поистине может считаться выдающимся лидером и профессионалом своего дела тот, кто сумеет правильно организовать процесс, создать позитивную атмосферу на работе, вдохновить подчиненных своим примером. В этой книге всемирно известный оратор Кристина Харви делится секретами, наработанными за годы упорного труда, и рассказывает, как разглядеть потенциал сотрудников и развить его. Всего за 7 дней вы научитесь тонкому искусству руководства и станете эталоном для своих коллег.

Стань эффективным руководителем за 7 дней, Харви К., Новикова Т.О., 2018



Мотивация и мораль.

Какой же вывод мы можем сделать о мотивации на основании опыта наилучших мотиваторов?
1. Мы должны быть настроены позитивно , а не негативно. Когда мы позитивны, то притягиваем к себе людей, подобно магниту. Когда мы позитивно относимся к окружающим, то начинаем ценить и любить самих себя.
2. Мы должны испытывать благодарность. В таком состоянии мы проецируем гармонию, а это качество очень редкое и весьма привлекательное для развития группы. Оно привлекает к нам лучших людей.
3. Мы никогда не должны недооценивать значимость самооценки , без которой невозможно реализовать собственный потенциал.
Каждый из нас обладает феноменальными способностями. Каждый из нас наделен феноменальным талантом. Когда речь заходит о мотивации, легко решить, что наша жизнь может измениться благодаря получению новой информации. Но достаточно ли для этого одной лишь информации или знания? Будет ли полезно нам знать, к примеру, что люди нуждаются в словах поощрения и поддержки, если таких слов мы произнести не можем? Достаточно ли нам понять, что мы можем влиять на самооценку других людей, если мы не хотим оказывать это влияние?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: