Сила Интровертов, как использовать свои странности на пользу делу, Лёкен С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Сила Интровертов, как использовать свои странности на пользу делу, Лёкен С., 2017.

Как интроверту стать успешным в мире экстравертов? Когда планерки кажутся сущим адом, когда дискуссии с коллегами вгоняют в ступор, а корпоративы лишают сил? Сильвия Лёкен, один из самых известных в мире экспертов по экстраверсии и интроверсии, предлагает набор простых техник, которые не только позволяют сделать пребывание среди людей комфортным, но и помогают превратить странности интровертированного характера в инструменты для достижения успеха. В этой книге вы найдете:
• 10 преимуществ и 10 слабостей интровертов;
• 6 правил толпы, которые помогают справиться со стрессом из-за большого количества людей;
• 5 рекомендаций по воспитанию ребенка-интроверта;
• 1 тест для определения, кто вы – интроверт или экстраверт.



Что вы найдете в книге и как ее следует читать.

Ответы на поставленные вопросы вы, конечно, узнаете. Они могут быть разными, в зависимости от конкретных жизненных обстоятельств: ситуация на работе и в личной жизни, формальная и неформальная обстановка, близость и дистанция собеседника, доклад и переговоры. Если вы, дорогой читатель, считаете, что относитесь к тихим людям, то эта книга должна вам помочь почувствовать себя комфортно в этом порой слишком шумном мире и добиться успеха в том, что для вас важно. Все части книги составлены с учетом особенностей интровертов. Если вы относитесь к экстравертам, то после прочтения этой книги станете лучше понимать таинственных молчунов из своего окружения и научитесь ценить их преимущества. Не важно, кто это – партнеры, родственники, друзья, коллеги или начальники, сотрудники или участники семинара. А если вы не можете с уверенностью сказать, относитесь ли к интровертам, то вам поможет тест в первой главе. Эта книга дает советы, которые можно применить на практике в любой ситуации. Мы постоянно будем ставить вопросы, ответы на которые будут помогать вам в дальнейшем. Используйте свой шанс и вы лучше узнаете себя и извлечете выгоду из общения с другими.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::