Стань уверенным в себе за 7 дней, Форсит П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Стань уверенным в себе за 7 дней, Форсит П., 2017.

Именно уверенность в себя во многом определяет личный успех человека. Удается ли вам настоять на своем, не боитесь ли заявить о своих интересах, ощущаете ли себя экспертом в профессиональной области – все это кирпичики, из которых складывается удовлетворенность собственной жизнью. Книга Патрика Форсита – не что иное, как тренинг по развитию уверенности. Подобно всем остальным книгам серии «Результат за 7 дней» она отличается лаконичностью, конкретностью и наличием набора упражнений для отработки полезных навыков на практике.



Воскресенье.
Изучаем механизмы уверенности в себе.

Словарь дает нам такое определение: «Уверенность – это ощущение убежденности или определенности, ощущение собственной силы; смелость». Все мы считаем уверенностью ощущение собственной способности что-либо сделать. И это ощущение вовсе необязательно связано с совершенством. Скажем, вам нужно провести презентацию. Вы знаете, что вас нельзя назвать лучшим оратором мира. Но знаете также и то, что в состоянии проделать хорошую, достойную работу, которая будет вполне отвечать требованиям момента. Уверенность – это не просто чувство. Это нечто такое, что активно работает, помогая добиваться цели. Уверенность не исключает необходимости учебы, подготовки и иной работы, но она весьма существенно повышает вероятность успеха. Более того, ощущение уверенности может придать уверенность внешнюю. Вы будете выглядеть профессионалом, специалистом – словом, как надо. И это тоже способствует успеху. Иногда одного лишь уверенного вида достаточно, чтобы слушатели сочли вашу презентацию успешной – еще до того, как вы откроете рот.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: