Практический курс арабского литературного языка, часть 3, основной курс, том 1, Лебедев В.Г., Тюрева Л.С., 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Практический курс арабского литературного языка, Часть 3, Основной курс, Том 1, Лебедев В.Г., Тюрева Л.С., 2006.

   Основной курс арабского языка предназначен для студентов второго года обучения, успешно усвоивших в результате прохождения нормативного курса «Практического курса арабского литературного языка» основы фонетики и грамматики арабского литературного языка и обладающих прочными навыками и умениями письменной и устной речевой деятельности в пределах изученной тематики.

Практический курс арабского литературного языка, Часть 3, Основной курс, Том 1, Лебедев В.Г., Тюрева Л.С., 2006


Примеры.
Переведите письменно на арабский язык.
- Ты читаешь арабские газеты?
- Да, мы получаем несколько газет из арабских стран.
- Что ты думаешь о произведениях арабских писателей?
- Некоторые из них мне очень нравятся, а другие менее интересны.
- Ты был в арабских странах?
- Да, я был в Сирии три с лишним года.
- Чем славится эта страна?
- Там много памятников древних цивилизаций, а часть из них можно увидеть в Национальном музее в Дамаске.
- Туристы любят также посещать известные рынки, такие как рынок Аль-Хамидийя. Они обязательно покупают (некоторое количество) прекрасные шелковые ткани, производством которых славятся сирийцы.
- Кто эти студенты?
- Они приехали на стажировку в Каир из разных стран. Одни из них будут специализироваться по арабскому языку, а другие -по истории ислама. Они уже познакомились между собой и разговаривают друг с другом на арабском литературном языке.

Скажите по-арабски. Запишите.
- Скажите, профессор, что Вы думаете по поводу тех процессов в развитии молодежи, которые происходят в современных условиях?
= Молодежь подвергается непрерывному потоку различных соблазнов, и эти соблазны оказывают сильное влияние на нравственное поведение молодых людей. Молодежь находится под влиянием средств массовой информации. Противоречивые направления в развитии нравственности - это результат ускоренного материального и культурного развития. Надо сказать, что эти направления входят в противоречие с подлинными, настоящими ценностями.

СОДЕРЖАНИЕ.
Тема 1. ОБРАЗОВАНИЕ
Тема 2. ИСКУССТВО.
Тема 3. ПРИРОДА. ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
Тема 4. ПУТЕШЕСТВИЯ. ТУРИЗМ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-18 00:25:07