Неорганическая и аналитическая химия, Аналитическая химия, учебник, Егоров В.В., Воробьева Н.И., Сильвестрова И.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Неорганическая и аналитическая химия, Аналитическая химия, Учебник, Егоров В.В., Воробьева Н.И., Сильвестрова И.Г., 2014.

Учебник содержит полный курс аналитической химии (качественный и количественный анализ), соответствующий программе «Аналитическая химия» для студентов сельскохозяйственных вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Зоотехника», «Товароведение», «Биотехнология», «Биология» и специальности «Ветеринария». Он может быть использован не только в лекционной и самостоятельной работе, но и на лабораторно-практических занятиях и семинарах.

Неорганическая и аналитическая химия, Аналитическая химия, Учебник, Егоров В.В., Воробьева Н.И., Сильвестрова И.Г., 2014


ХИМИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА.
Химические методы качественного анализа основаны на использовании различных химических реакций, с помощью которых обнаруживают присутствие того или иного элемента в веществе, вещества в смеси или иона в водном растворе. Применяемые в качественном анализе химические ре
акции называются аналитическими.Аналитическая реакция — реакция, сопровождающаяся  каким либо внешним эффектом: выпадением или растворением осадка, изменением окраски раствора, выделением  газообразных веществ.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Основные положения химии.
Качественный анализ.
Количественный анализ.
Титриметрический анализ.
Кислотно-основное титрование.
Окислительно-восстановительное титрование (редоксиметрия).
Комплексометрия (комплексонометрия).
Гравиметрический метод анализа.
Экстракция.
Хроматографический анализ.
Оптические методы анализа.
Электрохимические методы анализа.
Контрольные вопросы.
Лабораторная посуда и приборы.
Литература.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: