Рабочая тетрадь по развитию речи, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Климова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Рабочая тетрадь по развитию речи, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Климова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2014.

Тетрадь « Волшебная сила слов » дополняет учебник « Литературное чтение. 3 класс », доработанный в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Тетрадь предназначена для развития речи, творческих способностей , расширения лексического запаса учащихся и закрепления навыков чтения. В тетрадь включены задания, позволяющие познакомить школьников с основными правилами общения и осмыслить их значение в повседневной жизни. Анализ поступков литературных героев и своих собственных даёт возможность объяснить детям, что такое дружба, сострадание, взаимопомощь.

Рабочая тетрадь по развитию речи, 3 класс, Пособие для общеобразовательных учреждений, Климова Л.Ф., Коти Т.Ю., 2014


КАК ЖИВЫЕ РОДНИКИ, РЕЧЬ РОДНУЮ БЕРЕГИ.
Мы живём в удивительно красивой стране, имя которой — Россия. Много чудесных стран на Земле, везде живут люди, но Россия — единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина. Мы родились и живём в ней. Родина — значит, родная, как мать и отец. Россия очень большая страна. Она объединила много народов. У всех у них есть свой язык, свои традиции, но русский язык, как добрый волшебник, стал языком дружбы, согласия, мира и взаимопонимания для многих. Владеть русским языком — большая честь и не менее большая ответственность. Поэтому мы должны изучать и беречь его, не засорять дурными словами, а сохранять то лучшее, что досталось нам в наследство.

СОДЕРЖАНИЕ.
Как живые родники, речь родную береги.
Ласковый, любимый, самый красивый.
Сила слова.
От улыбки станет всем светлей.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: