Поймай здоровье в сети, как улучшить свою жизнь с помощью сетевых технологий, Лисица А., Савчук Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Поймай здоровье в сети, как улучшить свою жизнь с помощью сетевых технологий, Лисица А., Савчук Е., 2019.

«Поймай здоровье в сети» – книга самого молодого академика РАН Андрея Лисицы и журналиста Елены Савчук – рассказывает о набирающем популярность термине «здоровьесбережение», способе мышления, предполагающем, что все мы должны взять на себя ответственность за свое здоровье, а не перекладывать ее на государство, медицину и докторов. Человек – сам менеджер своего здоровья, заботящийся о нем и управляющий им в том числе с помощью сетевых здоровьеcберегающих технологий, доступных в смартфоне каждому из нас.



2 Здоровье – ваша шагреневая кожа.

Современная Сеть – это интернет. Оттуда, используя Яндекс или Google, мы «вылавливаем» нужную информацию. Интересно, а что мы вытянем из информационной Сети, если зададим вопросы о своем здоровье? Давайте вместе порассуждаем: а что, собственно говоря, есть здоровье? Это отнюдь не когда болит вывихнутый на тренировке палец. И не когда закололо в легких или в правом (а еще хуже – в левом) подреберье. Начнем с того, что здоровье – штука не придуманная. Оно дано нам с рождения. И не приходится сомневаться: его не купишь. При этом никто из нас даже не может толком сказать, что такое здоровье. Допустим, болезнь – понятие, определенное хотя бы симптомами. Здоровье же – абстрактное благополучие в психической, физической и физиологической сферах. То есть отсутствие заболеваний. Если же не прибегать к такой логической цепочке, то получается, что здоровье неосязаемо. Как и еще одно абстрактное понятие – «вера». Каждый психически нормальный человек верит в свое здоровье, но не знает, какие сюрпризы оно ему преподнесет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: