Волшебный банкомат, детям об экономике, Попова Т., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Волшебный банкомат, детям об экономике, Попова Т., 2017.

Книга познакомит ребёнка с занимательным миром денег, труда и хозяйства. В компании с главными героями читатель отправится на экзотический остров, чтобы постичь основы экономического мышления. Сказочный сюжет, исторические справки и игровые задания помогут малышу найти ответ на вопрос «Для чего нужны деньги?». Перед каждой главой размещены рекомендации, которые подскажут родителям, на что обратить внимание ребёнка при совместном чтении. Для дошкольного и младшего школьного возраста.



Глава 1. Таинственный подарок.

РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ.

В первой главе вводятся понятия «банкомат» и «банковская карточка». Если вы живёте в городе или в населённом пункте, где установлены банкоматы, покажите их ребёнку. Если банкоматов поблизости нет, рассмотрите с ребёнком изображение банкомата на картинке. Расскажите малышу, почему люди пользуются банкоматами, как удобно с их помощью осуществлять платежи или получать деньги. Покажите ребёнку банковскую карточку. Не забудьте рассказать о правилах безопасности: нельзя бросать карточку где попало, давать её незнакомым людям, терять. Вашему малышу будет интересно узнать, что такое «код доступа».

Знакомься: это двойняшки Катя и Серёжа. Они родились в один день, только Катя – на пятнадцать минут раньше, поэтому она считает себя старшей и пытается командовать братом. А Серёжа терпеть не может, когда им командуют. Дело иногда и до драки доходит. Но сегодня ребята не ссорятся, потому что у них день рождения. Им исполняется восемь лет. Гости, игры, море подарков, торт с шестнадцатью свечками – восемь Катиных, восемь Серёжиных. Класс! Правда, Катя время от времени бросает друзей и игры, убегает в детскую комнату и крутится вокруг большой яркой коробки. Почему она не откроет её, как другие подарки? Потому что тётя Марина, мамина сестра, вручая подарок, строго-настрого наказала: «Это общий подарок: твой, Катя, и твой, Серёжа. Вы теперь уже совсем большие, пора вам, братцы-кролики, разобраться в экономике и финансах. Не открывайте подарок сегодня – у вас и так много подарков. А завтра с утра будет сюрприз».

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: