Экономическая теория, Балашов А.И., Эриашвили Н.Д., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Экономическая теория, Балашов А.И., Эриашвили Н.Д., 2014.

Рассматриваются основные разделы современной экономической теории: теория спроса и предложения, теория потребления, теория фирмы, теория факторного распределения, теория совершенной и несовершенной конкуренции, система национальных счетов, теория макроэкономического равновесия и макроэкономической нестабильности, теория денег и кредита, монетарная, фискальная, внешнеэкономическая политика правительства, проблемы международной торговли, организации мировой валютной системы, международного движения капиталов и международной экономической интеграции. Особое внимание уделяется таким экономическим проблемам современности, как бюрократия и коррупция. Для студентов (курсантов), аспирантов (адъюнктов), преподавателей и научных работников вузов правоохранительной, юридической, управленческой и социально-гуманитарной направленности, а также всех интересующихся современной экономической наукой.

Экономическая теория, Балашов А.И., Эриашвили Н.Д., 2014



Особенности тематического содержания учебника.

Учебная дисциплина «Экономическая теория» является основой профессиональной подготовки современного экономиста, менеджера, а также специалиста в области обеспечения национальной экономической безопасности. Настоящий учебник обеспечивает системный подход к изучению курса, облегчает его понимание обучаемыми. Он также является подспорьем для преподавателей при подготовке к лекциям, семинарам, и практическим занятиям. Помимо этого, использование учебника возможно при написании дипломных, научных, курсовых и контрольных работ студентами (курсантами) либо при самостоятельном изучении ими экономической теории. В тексте учебника даются многочисленные ссылки на фундаментальные и эмпирические работы современных и уже ставших классиками российских и зарубежных экономистов, что способствует более широкому введению читателей в содержание современной экономической науки, находящемуся в процессе интенсивного формирования и развития.

Оглавление.

Предисловие
Раздел I. Общая экономическая теория
Раздел II, Микроэкономика
Раздел III. Макроэкономика
Раздел IV. Мировая экономика
Библиографический список, рекомендуемый для углубленного изучения курса

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: