Технология, 1 класс, Шипилова Н.В., Роговцева Н.И., Анащенкова С.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Технология, 1 класс, Шипилова Н.В., Роговцева Н.И., Анащенкова С.В., 2013.

Данное пособие разработано в помощь учителю, реализующему в своей практике требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования, определённые ФГОС. В пособии представлены научно-методические основы курса «Технология» авторов Н.И. Роговцевой и др. и их реализация в УМК для 1 класса, календарно-тематическое планирование, планируемые результаты (личностные, метапредметные и предметные) по итогам изучения указанного курса в 1 классе, методические разработки всех уроков.

Технология, 1 класс, Шипилова Н.В., Роговцева Н.И., Анащенкова С.В., 2013



НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КУРСА «ТЕХНОЛОГИЯ» И ИХ РЕАЛИЗАЦИЯ В УМК ДЛЯ 1 КЛАССА.
ОСНОВНАЯ КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ИДЕЯ КУРСА «ТЕХНОЛОГИЯ», ЕГО ОСОБЕННОСТИ, СООТВЕТСТВИЕ ЦЕЛЯМ И ЗАДАЧАМ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФГОС НОО.

XXI век — век высоких технологий. В современном мире знания о технологии различных процессов, культура выполнения технологических операций приобретают всё большее значение. Сегодня вводить ребёнка в мир технологии необходимо уже в начальной школе. Целью изучения курса технологии в начальной школе является приобретение личного опыта как основы обучения и познания; первоначального опыта практической преобразовательной деятельности на основе овладения технологическими знаниями, технико-технологическими умениями и проектной деятельностью; формирование позитивного эмоционально-ценностного отношения к труду и людям труда.

СОДЕРЖАНИЕ.

Научно-методические основы курса «Технология» и их реализация в УМК для 1 класса.
Методические особенности структуры и содержания учебника «Технология» для 1 класса.
Календарно-тематическое планирование курса «Технология» для 1 класса.
Планируемые результаты, достигаемые при изучении предмета «Технология» в 1 классе.
Поурочные разработки.
Справочная таблица к УМК «Технология» для 1 класса.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: