Технология, 4 класс, Лутцева Е.А., Зуева Т.П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Технология, 4 класс, Лутцева Е.А., Зуева Т.П., 2017.

Учебник написан на основе рабочей программы по технологии авторов Е. А. Лутцевой и Т. П. Зуевой, составленной в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России. Его содержание и методический аппарат реализуют современные требования к личностным, метапредметным и предметным результатам обучения в начальной школе. Учебник помогает воспитывать уважение к труду, мастерам и результатам их труда, качественно и последовательно формировать элементарные технико-технологические знания и умения, развивает основы творческой деятельности.

Технология, 4 класс, Лутцева Е.А., Зуева Т.П., 2017



Дорогой друг!

В этом учебном году ты продолжишь своё знакомство с миром, созданным руками людей-тружеников. Вместе с одноклассниками ты будешь выполнять интересные проектные задания, путешествуя по творческим студиям — так современные творческие люди называют свои мастерские. Проекты будут как групповыми, так и индивидуальными. Помни, что всё начинается с замысла. Сначала рождается идея — что нужно и для чего. Потом решается, как это можно сделать, после чего выполняется работа. Обязательно надо обсуждать результаты, успехи и трудности, которые удалось преодолеть. Ты будешь думать, искать нужную информацию, обсуждать свои идеи с одноклассниками и взрослыми, учиться делать свои творения красивыми, прочными и удобными в использовании. Ты продолжишь осваивать умение учиться, потому что человек учится всю свою жизнь. Помни: получается не у того, кто только мечтает, а у того, кто стремится реализовать свою мечту — ищет, пробует, ошибается, опять ищет и пробует, пока не достигнет нужного результата. Старайся, не бойся ошибиться, спорь. Смело иди к своей цели!
Успеха тебе!

Содержание.

Информационный центр
Проект «Дружный класс»
Студия «Реклама»
Студия «Декор интерьера»
Новогодняя студия
Студия «Мода»
Студия «Подарки»
Студия «Игрушки»
Приложения
Словарик Мастера

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: