Говорим правильно, слушаем и беседуем, пособие для детей 3 4 лет, Гризик Т.И., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Говорим правильно, слушаем и беседуем, пособие для детей 3—4 лет, Гризик Т.И., 2011.

Пособие входит в учебно-методический комплект к программе «Радуга». С помощью заданий, предлагаемых в книге, взрослый сможет организовать работу с детьми младшего дошкольного возраста по развитию навыков активной разговорной речи. Работа с пособием способствует формированию произносительных навыков, обогащению словаря, уточнению представлений об окружающем мире.

Говорим правильно, слушаем и беседуем, пособие для детей 3—4 лет, Гризик Т.И., 2011



Какую игрушку держит мишка? Как вы думаете, как он будет играть с кошкой? Мне кажется, он внимательно смотрит на зайчика. Что делает зайчик? Почему мишка заинтересовался зайчиком с машинкой? Вспомните историю про то, как зверюшки хотели прокатить кота в машине (стихотворение А. Барто «Грузовик» «Нет, напрасно мы решили...»). Что делает лисичка? Как вы думаете, какую книгу она рассматривает? Как вы думаете, лисичка умеет читать? Кого и как она попросит почитать сказку? Как вы думаете, о чём разговаривают кошка-воспитатель и собачка? Найдите на картинке матрёшек. Какого они цвета? Укажите самую высокую и самую низкую матрёшку? Назовите предметы на синем столике. Каким одним словом их можно назвать? Как вы думаете, для кого накрыли стол? Как игрушки будут приветствовать гостей?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: