Я сдам ОГЭ, модульный курс, обществознание, рабочая тетрадь, 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ОГЭ, модульный курс, обществознание, рабочая тетрадь, 2016.

Учебное пособие «Я сдам ЕГЭ! Модульный курс. Обществознание. Рабочая тетрадь» подготовлено при научно-методическом сопровождении Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к выполнению заданий базового уровня ЕГЭ по обществознанию. Рабочая тетрадь активизирует работу обучающегося по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по основным разделам обществоведческого курса; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. В рабочей тетради представлены следующие тематические модули: «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика», «Право». Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит теоретический блок со схемами и справочными материалами и практический блок с тренировочными заданиями. Модульный курс предназначен для использования в учебном процессе в качестве дополнительного пособия к основному учебно-методическому комплексу по предмету. Модульный курс может стать основой для внеурочных занятий по подготовке к ЕГЭ.

Я сдам ОГЭ, модульный курс, обществознание, рабочая тетрадь, 2016


Дорогие друзья!

В ваших руках пособие «Я сдам ЕГЭ! Модульный курс. Обществознание. Рабочая тетрадь». Пособие предназначено для работы в классе и дома. Основная цель данного пособия — помочь вам в овладении обществоведческими знаниями, необходимыми для жизни в современном обществе и выполнения свойственных вашему возрасту социальных ролей, а также для сдачи экзамена по обществознанию. Это ваша личная рабочая книга, которая поможет вам освоить основные понятия и ведущие идеи курса, научиться выполнять задания разных типов, а также контролировать свою подготовку к ЕГЭ по обществознанию.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ
ТЕМА 1. ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО
ТЕМА 2. ЭКОНОМИКА
ТЕМА 3. СОЦИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ТЕМА 4. ПОЛИТИКА
ТЕМА 5. КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕМА 6. ПРАВО

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: