Как улучшить свою жизнь на 100% за 1 день, Огнева Т., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Как улучшить свою жизнь на 100% за 1 день, Огнева Т., 2019.

Аннотация.

Случилось так, что захотелось жить лучше. Много книг было прочитано про то, как это получалось сделать у других. А почему я думаю, что у меня не получится? Задалась я вопросом. И сама себе ответила: А я так и не думаю. У меня получится. Надо просто взять и сделать. А что сделать? Как сделать? В ответах на эти вопросы и получилась книга «Как улучшить свою жизнь на 100% за 1 день». Попробовала. Получается. Делюсь. Автор Татьяна Огнева.

Как улучшить свою жизнь на 100% за 1 день, Огнева Т., 2019



Делим на части и захватываем сферы.

Возможно, вам надо сделать одно большое по длительности или сложное дело, и вы можете разбить его на части, и какую-то его часть выполнять ежедневно, чтобы это большое дело завершить и получить результат, который улучшит вашу жизнь. Например, вам надо написать Диплом. Ставьте 1 час в день написание диплома. И помните, что вы можете пропустить это дело не более 4-х дней, иначе План надо будет продлевать. И накопленное выполнить в один из дней. То есть, если на 5-й день вы не напишете 5 часов дипломной работы, — вам надо снова делать ВЕСЬ 100-дневный план в следующие 100 дней. Это, конечно же, в общем и целом, неплохо. Вы ведь все равно над улучшением жизни работаете. Вот только тем самым вы откладываете удовольствие формировать следующие классные привычки и отодвигаете следующие важные 100 дней.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: