Невероятная книга о космосе, Ликсо В.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Невероятная книга о космосе, Ликсо В.В., 2018.

Это издание будет интересно всем юным любителям звездного неба. Ведь здесь собрана исчерпывающая информация о нашей планете, ее ближайшем окружении и об исследованиях человеком просторов Вселенной. В этой книге представлены как основные группы планет Солнечной системы с описанием их строения, особенностей и истории изучения, так и другие наши ближайшие соседи по галактике. Многочисленные реалистичные иллюстрации, сопровождающие емкие статьи, помогут детям лучше разобраться в информации о космических просторах. Для удобства читателя самые важные сведения собраны в краткие заметки, а интересные факты о различных объектах внеземного пространства сделают чтение этой невероятной книги еще более полезным и занимательным. Для среднего и старшего школьного возраста.

Невероятная книга о космосе, Ликсо В.В., 2018


Статуи острова Пасхи.
Остров Пасхи, он же Рапануи, расположен в юго-восточной части Тихого океана. Он известен в первую очередь благодаря нескольким сотням каменных статуй. Они были высечены островитянами из спрессованного вулканического пепла несколько столетий назад. В этих статуях, согласно поверьям, заключена сверхъестественная сила предков. Однако они имели не только культовое значение. В результате раскопок на острове Пасхи обнаружена древняя мощеная платформа. На ней имелись метки, соответствующие точкам восхода солнца в дни равноденствия и солнцестояния, то есть это была солнечная обсерватория.

СОДЕРЖАНИЕ.
ДОЛГАЯ ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ.
УСТРОЙСТВО ВСЕЛЕННОЙ.
СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА.
ВСЕЛЕННАЯ СОЗВЕЗДИЙ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: