Английский язык, Типы вопросов, Державина В.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, Типы вопросов, Державина В.А., 2020.

В пособии рассматриваются все типы вопросов: общий, специальный, альтернативный, разделительный, косвенный. Особо выделен вопрос к подлежащему, хотя он относится к специальным вопросам. Подробно описано употребление вопросительных слов, уделено внимание устойчивым выражениям с такими вопросительными словами, как what, why, how. Разбираются тонкости образования разделительных вопросов. Большое количество упражнений, основанных на современной британской и американской литературе, помогает отшлифовать умение задавать вопросы и доводит его до автоматизма. Пособие предназначено для всех изучающих английский язык.

Английский язык, Типы вопросов, Державина В.А., 2020


Специальный вопрос.
Специальный вопрос задается для выяснения конкретной информации. На первом месте в таких вопросах стоит вопросительное слово — who, what, which, whose, when, where, how, why. Далее следуют вспомогательный глагол и подлежащее, как в общем вопросе

Содержание.
Общий вопрос.    
Вопрос к подлежащему.    
Разделительный вопрос.     
Специальный вопрос.     
Альтернативный вопрос.     
Косвенный вопрос.     
Ключи.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: