Поурочные разработки по английскому языку, 7 класс, Наговицына О.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Поурочные разработки по английскому языку, 7 класс, Наговицына О.В., 2018.

В пособии представлены поурочные разработки по английскому языку для 7 класса к УМК Ю.Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (M.: Express Publishing: Просвещение), составленные в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования. Учитель найдет здесь все необходимое для подготовки к каждому уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, методические рекомендации по организации работы учащихся, контрольные задания и многое другое. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Поурочные разработки по английскому языку, 7 класс, Наговицына О.В., 2018



От автора.

Предлагаемое методическое пособие представляет собой подробные поурочные разработки по английскому языку для 7 класса к УМ К Ю.Е. Ваулиной, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (M.: Express Publishing: Просвещение). Поурочные разработки составлены на основе собственного опыта работы с данным учебно-методическим комплектом и в соответствии с требованиями ФГОС основного общего образования, а также с учетом рекомендаций авторов курса.

Содержание.

От автора.
Тематическое планирование учебного материала.
Module 1. Lifestyles.
Module 2. Tale time.
Module 3. Profiles.
Module 4. In the news.
Module 5. What the future holds.
Module 6. Having fun.
Module 7. In the spotlight.
Module 8. Green issues.
Module 9. Shopping time.
Module 10. Healthy body, healthy mind.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: