Английский язык для колледжей, Пособие для учащихся, Воронин Н.И., Тихонова В.П., 2011

Английский язык для колледжей, Пособие для учащихся, Воронин Н.И., Тихонова В.П., 2011.

Пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и отвечает требованиям типовой учебной программы по дисциплине «Английский язык» для средних специальных учебных заведений. Пособие включает водно-коррективный курс, основная задача которого - активизация и углубление полученных в школе апатит, основной курс, в состав которого входят тексты для изучающего чтения, тексты-диалоги для воспроизведения, и бизнес-курс, который предназначен для учащихся экономических отделений. Все уроки содержат фонетические упражнения, грамматические пояснения, упражнения на словообразование и закрепление лексики. Адресуется учащимся и преподавателям средних специальных учебных заведений, будет полезно для студентов вузов.

Английский язык для колледжей, Пособие для учащихся, Воронин Н.И., Тихонова В.П., 2011


Методические пояснения и структура пособия.
Пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и отвечает требованиям типовой учебной программы по дисциплине «Английский язык» для средних специальных учебных заведений. Пособие включает вводно-коррективный курс (§§ 1 11), основная задача которого активизация и углубление полученных в школе знаний, основной курс (§§ 12 20), в состав которого входят тексты для изучающего чтения, тексты-диалоги для воспроизведения, и бизнес-курс (§§ 21 30), который, главным образом, предназначен для учащихся экономических отделений, которые так или иначе будут связаны с работой по развитию внешнеэкономических связей в области сельского хозяйства. Учебные тексты третьего раздела помогут лучше запомнить экономические термины, научиться читать деловую прессу, слушать и понимать экономические новости, обсуждать некоторые профессиональные вопросы па английском языке.

Содержание.
PART ONE. INTRODUCTION.
PART TWO. HIGHER LEVEL.
PART THREE. BUSINESS ENGLISH.
TEXTS FOR HOME READING.




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык для колледжей, Пособие для учащихся, Воронин Н.И., Тихонова В.П., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: