Справочник мастера малярных работ, Николаев О., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Справочник мастера малярных работ, Николаев О., 2014.

  К малярным работам относятся окрашивание и оклеивание помещений различными материалами, а также предварительная подготовка поверхностей для этого. Справочник поможет выбрать вид и цвет отделочного материала (краски, обои, жидкие обои и т. д.) для внутренней отделки помещения и качественно выполнить малярные работы в соответствии с профессиональными требованиями.

Справочник мастера малярных работ, Николаев О., 2014


ВЫБОР ВИДА ОТДЕЛКИ ПОМЕЩЕНИЯ.
К малярным работам относится окрашивание различных поверхностей. Качество окрашивания во многом зависит от красящего состава, подготовки поверхности. Кроме того, долговечность слоя краски зависит от других факто ров:    наличия необходимых навыков, физико-технических характеристик материалов, приготовления составов для грунтования, шпатлевания и окрашивания. Лишь при правильном проведении малярных работ получится красивая и долговечная поверхность.

Для окрашивания используют разнообразные материалы: готовые краски, сухие строительные краски, пигменты, олифу, клей или мел. Если краска плохого качества, она в скором времени начнет отслаиваться и крошиться.

Прежде чем приступить к окрашиванию, необходимо добиться, чтобы поверхность была идеально ровной, так как краска не в состоянии устранить все шероховатости и неровности. Поэтому окрашиваемую поверхность грунтуют, покрывают слоем шпатлевки и выравнивают. После высыхания ее шлифуют сначала крупнозернистой шкуркой, а потом мелкой, добиваясь гладкой поверхности. Перед окрашиванием поверхность еще один или два раза покрывают грунтовкой, чтобы краска как можно лучше схватилась с поверхностью и не начала через некоторое время отслаиваться.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 18:22:20