Лошади, Онуфриенко Г., Кищук К., Климова О., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Лошади, Онуфриенко Г., Кищук К., Климова О., 2015.

Книга, которую вы держите в руках, приоткроет для вас удивительный, во многом все еще загадочный мир прекрасных и благородных животных — лошадей. Издание богато иллюстрировано и снабжено приложением с практическими сведениями по уходу и содержанию этих животных.

Лошади, Онуфриенко Г., Кищук К., Климова О., 2015

Протолошади.
Нужно обладать богатым воображением, чтобы представить себе предков современной лошади. Произошедшая с ней метаморфоза вызывает в памяти неизгладимое впечатление детства — сказку гениального датчанина Ганса Христиана Андерсена о превращении гадкого утенка в прекрасного лебедя. Нечто подобное случилось и с лошадью. Только менялась она не в течение одной жизни, а на протяжении 60 млн лет.

Эогиппус.
К концу кайнозойской эры сушу нашей планеты покрывали заболоченные тропические леса, в дебрях которых, поедая листву и молодые побеги, бродил эогиппус (он же гиракотерий) — нескладный полосатый длиннохвостый зверек величиной с небольшую лисицу. Его задние ноги с тремя перепончатыми пальцами были длиннее передних, имевших по четыре пальца. Это довольно медлительное существо с выгнутым дугой позвоночником, при ходьбе опиравшееся на подушечки пальцев, и стало прародителем современной лошади. Эогиппус {т. е. «лошадь рассвета» или «ранняя лошадь») появился на территории нынешней Северной Америки. Оттуда по суше, соединявшей в ту пору континенты, он проник в Европу и Азию, где превратился в огромного палеотерия. Гиганты размножились, но быстро вымерли.


Содержание.

Протолошади.
Древние дикие лошади.
Современные дикие лошади.
Конь всех коней.
Страны и кони.
Язык общения.
Выбор конюшни, тренера, лошади.
Одежда для всадника.
Уход за лошадью.
Правила техники безопасности.
Семь игр Пата Парелли.
Основы верховой езды.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::