Microsoft, Как революционные идеи приводят к успеху, Лейн Л., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Microsoft, Как революционные идеи приводят к успеху, Лейн Л., 2020.

Фрагмент из книги:
HoloLens предлагают интригующий взгляд в будущее компьютерных технологий. Это всего лишь один пример того, что Microsoft находится в авангарде разработки новых и передовых компьютерных технологий. За свою более чем 40-летнюю историю компания сделала себе имя, создав технологии, которые меняют образ жизни и работы людей. В первые годы своего существования Microsoft создала операционную систему Windows и программы из пакета Office, которые установили отраслевые стандарты и помогли популяризировать использование персональных компьютеров в домашних условиях и на работе по всему миру.

Microsoft, Как революционные идеи приводят к успеху, Лейн Л., 2020


РЕВОЛЮЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО.
Holdens - первый в мире автономный голографический компьютер. Это круговая гарнитура, которая сидит на голове пользователя, словно корона. Перед глазами пользователя находятся две прозрачные линзы. Для работы устройства не нужен отдельный компьютер, смартфон или планшет.

HoloLens отличается от обычной гарнитуры виртуальной реальности. Обычно устройство проецирует перед глазами виртуальный мир, поэтому пользователь не видит то, что находится перед ним в реальности. HoloLens - это гарнитура смешанной или дополненной реальности, поскольку пользователи могут одновременно видеть голографические изображения и реальную физическую среду. По сути, голографические изображения накладываются поверх пользовательского окружения. Например, в рекламном видео от Microsoft, где была гарнитура HoloLens, показали, как устройство создает голограммы блоков из Minecraft на кухонном столе.

Когда пользователь носит HoloLens, у него есть доступ к браузеру Microsoft Edge, Skype и многим другим программам, список которых находится перед глазами.
Носители Holdens могут изменять размер и положение голографических изображений. Они могут ходить вокрут трехмерных объектов и смотреть на изображения под любым утлом.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: