Авионика, Кучерявый А.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Авионика, Кучерявый А.А., 2019.

Авионика - это собирательное название для всех систем бортового радиоэлектронного оборудования летательных аппаратов. Учебное пособие предназначено для студентов, курсантов и аспирантов технических вузов, летных училищ и академий, средних специальных учебных заведений, изучающих системы авионики. Книга содержит систематизированный обзор современного состояния и перспектив развития как отдельных систем авионики, так и её архитектуры в целом. Рассмотрены основные классы систем: навигационные, обзорные, связные, автоматического управления, отображения информации, технического обслуживания и др. Описываются выполняемые ими функции, принцип действия, внутреннее устройство, технические характеристики и особенности. Книга будет полезна специалистам авиационной промышленности и транспорта, занимающихся созданием, производством, обслуживанием и эксплуатацией как собственно систем авионики, так и летательных аппаратов в целом, включая их лётную эксплуатацию.

Авионика, Кучерявый А.А., 2019



Предисловие.

Авионикой называют бортовое радиоэлектронное оборудование самолетов, вертолётов, дирижаблей и других летательных аппаратов (ЛЛ). Цель книги - дать общее представление о современном состоянии авионики и тенденциях её развития. Она предназначена, в первую очередь, для студентов, аспирантов и курсантов, изучающих системы авионики в рамках дисциплин «Авиационные приборы и пилотажно-навигационные комплексы», «Бортовое приборное и радиоэлектронное оборудование (авионика)», «Навигационные системы летательных аппаратов» и др. Также она может быть полезна тем, кто занимается созданием, производством, обслуживанием, эксплуатацией самолётов и вертолётов или их радиоэлектронных систем.

Оглавление.

Предисловие
Введение
Глава 1 АВТОНОМНАЯ НАВИГАЦИЯ
Глава 2 РАДИОНАВИГАЦИЯ
Глава 3 ОБЗОР ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА
Глава 4 РАДИОСВЯЗЬ
Глава 5 ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ СО СЛУЖБАМИ УВД
Глава 6 АВТОМАТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Глава 7 ОТОБРАЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЭКИПАЖУ
Глава 8 УПРАВЛЕНИЕ БОРТОВЫМИ СИСТЕМАМИ
Глава 9 ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ИНТЕРФЕЙСОВ
Глава 10 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Глава 11 АРХИТЕКТУРА АВИОНИКИ
Общий библиографический список
Список основных сокращений

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: