Мозг, Руководство по эксплуатации, Булыгин Е., 2012

Мозг, Руководство по эксплуатации, Булыгин Е., 2012.

   Эта книга-тренинг поможет вам разбудить и начать использовать скрытый потенциал вашего бессознательного разума и вместе с этим покажет, как максимально точно направить свои сознательные действия.
В нее вошли самые современные технологии НЛП и коучинга, которые помогли автору понять, в чем смысл его жизни, в пять раз увеличить свой доход, наладить личную жизнь и при этом умудриться жить так, как ему хочется, делать то, что ему нравится, и общаться с теми, кто ему интересен. И сейчас вы держите в руках прямое руководство с этими самыми технологиями, которые помогут и вам включить свой мозг и получить уже наконец все то, что вы хотите!

Мозг, Руководство по эксплуатации, Булыгин Е., 2012


Мозг.
Мы постоянно вынуждены делать выбор, ежеминутно принимая множество мелких и крупных решений, цепочка которых складывается в то, что мы называем своей судьбой.

И можно попытаться спихнуть ответственность на «стечение обстоятельств» или «плохих парней», на «разрушительный фэншуй» или «тяжелую карму»... Но чей был выбор — не подстраховаться от неудачи? Чей выбор — связаться с «плохими парнями», жить в «ужасном фэншуе или страдать от «тяжелой кармы», ничего не предпринимая? Можно, конечно, не выбирать, но несделанный выбор — это тоже выбор, имеющий свои последствия.

Первую силу мы    обретаем, научившись брать ответственность за свою жизнь.
Чаще всего мерилом успешности являются деньги. Поговорка: «Если ты такой умный, то почему такой бедный?» — отражает суровую правду жизни: людям не нужны теории, им нужны результаты. И если быть бедным — это выбранный тобой результат, значит, ты относишься к тем сумасшедшим, с которыми лучше не связываться. Возможно, это и не так. Но при наличии шести с половиной миллиардов человек на расстоянии пары кликов мышью — отсортировать по одежке быстрее и удобнее.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мозг, Руководство по эксплуатации, Булыгин Е., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::