Геометрическая аппликация, пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Геометрическая аппликация, пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017.

Пособие входит в программно-методический комплекс «Радуга» и соответствует ФГОС дошкольного образования.
Пособие предназначено для формирования элементарных представлений о цвете, форме и величине геометрических фигур у детей младшего дошкольного возраста. Материал представлен в занимательной форме и включает задания, требующие активности от ребёнка (раскрасить, наклеить дополнительные изображения на страницу и др.).
Книга может быть использована в детском саду и в семье.

Геометрическая аппликация, пособие для детей 3-4 лет, Соловьёва Е.В., 2017

Задачи.

Как называется фигура, изображающая колёса машины? кабину? кузов? Какого цвета каждая из фигур? Кто поедет на машине? Ты можешь нарисовать его в окошке кабины или наклеить его изображение. Что повезёт машина и куда она поедет? Раскрась дорогу.

Какая фигура использована для крыши домика? для окошка? Для чего использован круг? Назови цвет каждой из фигур.
Расскажи, кто живёт в этом домике. Нарисуй или наклей его в окошке рядом с домиком. Нарисуй, что может находиться рядом с домиком.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 14:02:50