Алгебра, методические рекомендации, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Алгебра, Методические рекомендации, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017.

Эта книга адресована учителям, работающим по учебнику серии «МГУ — школе» «Алгебра, 8» (авторы С.М. Никольский, М.К. Потапов, Н.Н. Решетников, А.В. Шевкин). В ней дана характеристика курса алгебры 8 класса, приведены примерное тематическое планирование, методические рекомендации по всем темам и решения наиболее трудных задач.

Алгебра, Методические рекомендации, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017


О работе в классах с углублённым изучением математики.
В учебнике «Алгебра, 8» серии «МГУ — школе» материал, предназначенный только для классов с углублённым изучением математики, специально выделен. Это доказательства некоторых теорем, дополнительные вопросы, изложенные в пунктах, отмеченных звёздочками, и в Дополнениях к главам учебника, а также более сложные задачи. Весь этот материал не является обязательным в обычном классе, и его пропуск не нарушает цельности курса.

Оглавление.
Введение.
Примерное тематическое планирование работы по учебнику «Алгебра, 8».
Глава 1.Простейшие функции. Квадратные корни.
Глава 2.Квадратные и рациональные уравнения.
Глава 3.Линейная, квадратичная и дробно-линейная функции.
Глава 4.Системы рациональных уравнений.
Обучение решению текстовых задач.
Задания на исследование.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: