Английский язык, 9 класс, книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Английский язык, 9 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2015.

   Книга для учителя является составной частью учебно-методического комплекта для IX класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Она содержит методические рекомендации по организации и планированию занятий на данном этапе обучения, тексты аудиокурса к учебнику и рабочей тетради, ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради и справочный материал. Материалы книги соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 9 класс, Книга для учителя, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2014


You Are Only a Teenager Once.
UNIT 3 periods 83—123.
В третьем блоке учебника уроки строятся вокруг речевой ситуации, связанной с темой жизни молодёжи и её роли в обществе. Очевидно, что тема весьма актуальна и должна вызвать интерес школьников. Введение в тему сразу же ставит перед ними ряд вопросов. Особое внимание во вступительном тексте уделено проблеме сложности и важности подросткового периода в жизни человека. Однако введение лишь намечает линию обсуждения. Учитель же может несколько расширить заданные рамки обсуждения. Например, можно задать учащимся следующие дополнительные вопросы: Do you agree with everything in the introduction? Can you say that the grown-up world has stability? Can you think of some examples when it doesn’t? Is wisdom always a feature of older age? If establishing relations is difficult for teenagers, why do teenagers usually have many more friends than adults? И т. п. Развитие темы предлагается в упражнениях 1, 2 и 3, раскрывающих дополнительные грани жизни подростков. Кроме того, упражнение 2 поможет сравнить интересы и проблемы подростков в России и за рубежом. Оба интервью этого упражнения взяты из британского подросткового журнала и абсолютно аутентичны. Составленное психологами задание из упражнения 3 призвано показать ученикам, насколько они правдивы в оценке своих поступков. В связи с этим можно поговорить с учащимися о том, почему важно правильно оценивать свои поступки и почему люди лукавят с другими людьми, а часто и с самими собой.

Задания на аудирование здесь составлены по тому же образцу, что и в предыдущих учебных ситуациях. После прослушивания аудиозаписи (упр. 4) учащиеся распределяют утверждения по категориям true, false и not mentioned in the text. В данном случае очень важно напомнить учащимся, что в категорию not mentioned in the text попадает информация, которая, по существу, является правильной, но при этом не упоминается диктором. Так, например, третье утверждение, предлагаемое учащимся после текста (Philip Pullman writes about children’s psychology), не может быть ни подтверждено, ни опровергнуто на основе прослушивания аудиозаписи, так как данная информация в текст не заложена.

Содержание.
Предисловие.
Особенности УМК для IX класса и его структура.
Планирование.
Методические рекомендации по работе над учебными ситуациями.
I полугодие.
Unit 1.
Unit 2.
II полугодие.
Unit 3.
Unit 4.
Приложение.
Аудиокурс к учебнику.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Ключи к упражнениям учебника.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Аудиокурс к рабочей тетради.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Ключи к упражнениям рабочей тетради.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.
Справочный материал к учебнику.
Unit 1.
Unit 2.
Unit 3.
Unit 4.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: