Секреты раннего урожая, Все о парниках, теплицах и подготовке семян, Костина-Кассанелли Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ссылки на файлы заблокированы по запросу правообладателей.

Links to files are blocked at the request of copyright holders.

Секреты раннего урожая, Все о парниках, теплицах и подготовке семян, Костина-Кассанелли Н., 2017.

   Возможность вырастить собственную рассаду, получить раннюю весеннюю продукцию с собственного огорода для семьи и на продажу и круглый год иметь к столу свежую зелень - мечта каждого хозяина. Как выбрать конструкцию и внешний вид теплицы, определить наиболее подходящее место для ее установки, подготовить почвенные смеси для тепличных грядок, а также поливать, удобрять и защищать растения, подскажет эта полезная и содержательная книга.
• Солнечный вегетарий
• Одно- и многопролетные теплицы
• Двускатный парник
• Теплица Миттлайдера
• Бюджетная теплица из оконных рам
• Теплица-термос
• Арочный парник из поликарбоната
Все тонкости и хитрости выращивания урожая в закрытом грунте, огромное количество справочной информации - для тех, кто решил узнать секреты раннего урожая.

Секреты раннего урожая, Все о парниках, теплицах и подготовке семян, Костина-Кассанелли Н., 2017


Форточки.
Форточка в теплице используется не только для естественного проветривания конструкции, но и для создания внутри благоприятного микроклимата.

Выбирая готовую теплицу, внимательно изучите чертежи. Попадаются теплицы, у которых на одном торце расположены и дверь, и форточка, а второй торец оказывается глухим. В такой теплице не будет осуществляться проветривание, и в жару ни одно даже самое стойкое растение не выживет.

Располагать форточки нужно только вверху конструкции, так как именно там скапливаются прогретые воздушные массы. Очень удобны боковые форточки.

Размер и количество форточек напрямую зависят от размера самой теплицы. Количество необходимых в теплице форточек примерно таково: при длине 4 м достаточно 1-2; 6м - 2-4; 8м - 3-6; 10 м - 4-8 штук.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-24 17:50:26