Немецкий язык, Время грамматики,Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Немецкий язык, Время грамматики,Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2013.

Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней. Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4-х классов, только начинающих изучать немецкий язык. Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.

Немецкий язык, Время грамматики,Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников, Артемова Н.А., Гаврилова Т.А., 2013


Составь побудительные предложения.
1.Ihr singt leise. (lauter singen). 2.Kinder, es ist schon spat, (nach Hause gehen). 3.Frau Muller, wir haben das Wort nicht verstanden. (das Wort wiederholen). 4. Markus, du machst die Hausaufgaben nicht. (die Hausaufgaben machen). 5.Andreas und Lisa, bald kommen die Gaste. (den Tisch decken). 6.Anna, wir haben am Samstag einen Karneval. (eine Maske basteln). 7.Du hast bald ein Diktat, (die Worter lernen). 8.Kinder, ihr habt eine Disko. (CDs mitbringen). 9.Markus und Anna, Frau Muller hat Geburtstag. (eine Geburtstagskarte schreiben). 10.Andreas, das Wetter ist heute so schon. (spazieren gehen)

Содержание.
ГЛАГОЛ.
Настоящее время.
Спряжение глагола sein в настоящем времени.    
Спряжение глагола haben в настоящем времени.    
Спряжение глаголов в настоящем времени.    
Спряжение сильных глаголов в настоящем времени.
Спряжение глаголов с отделяемыми и не отделяемыми приставками в настоящем времени.    
Спряжение модальных глаголов в настоящем времени.
Прошедшее время. Перфект.    
Перфект слабых глаголов.    
Перфект сильных глаголов haben или sein?    
Повелительное наклонение.     
СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
Артикль.    
Склонение существительных.    
Akkusativ.    
Dativ.    
Genitiv.    
Слабое склонение существительных.    
МЕСТОИМЕНИЕ.
Личные местоимения.    
Притяжательные местоимения.    
Указательные местоимения.    
Безличное местоимение es.    
ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ. НАРЕЧИЕ.
Степени сравнения.     
ЧИСЛИТЕЛЬНОЕ.
Количественные числительные.    
Порядковые числительные.    
Обозначение времени.     
ПРЕДЛОГ.
Предлоги, требующие Dativ или Akkusativ.    
ПРОСТОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Повествовательное предложение.    
Прямой и обратный порядок слов в простом предложении.    
Вопросительное предложение.    
Побудительное предложение.    
Отрицание в предложении.


Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: