Немецкий без репетитора, самоучитель немецкого языка, Зимина Н.В., 2015

Немецкий без репетитора, Самоучитель немецкого языка, Зимина Н.В., 2015.

Предлагаемый самоучитель поможет быстро и эффективно освоить немецкий язык. Доступное изложение основ фонетики, грамматики и синтаксиса дает полное представление о немецком языке и культуре немецкой речи. Пособие включает в себя упражнения, ключи к ним и адаптированные тексты для чтения. Книга адресована всем, кто хочет выучить немецкий язык или обогатить уже имеющийся запас знаний.

Немецкий без репетитора, Самоучитель немецкого языка, Зимина Н.В., 2015


Фонетика. Произношение.
Изучение любого иностранного языка должно начинаться с освоения его фонетики и произношения. Звуковой стороной не следует пренебрегать. Если в совершенстве выучить грамматический строй и словарный состав, но говорить, не заботясь о произношении, носители языка могут не понять смысла сказанного, и все затраченные на изучение иностранного языка усилия окажутся бессмысленными. Наличие звуков, не имеющих аналога в русском языке, различие произношения отдельных звуков, а также некоторые другие специфические особенности отличают немецкую речь от русской.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Немецкий без репетитора, самоучитель немецкого языка, Зимина Н.В., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: