Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый, Лисиша Ж.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый, Лисиша Ж.М., 2017.  

Ничего лишнего — только главные и самые нужные асаны. Иллюстрации и практические рекомендации научат вас выполнять 80 асан йоги легко и быстро. Вы поймете, что йога — это просто, обновитесь, почувствуете себя лучше. Это издание — прекрасный подарок любому человеку и просто идеальный — себе.

Собака мордой вниз, или 80 асан, которые должен научиться делать каждый, Лисиша Ж.М., 2017


Поза горы.
Встаньте прямо, стопы поставьте на ширину бедер или вместе. Расправьте подушечки стоп и удлините ноги в двух направлениях — переднюю поверхность ног вверх, а заднюю — вниз до пяток. Оттяните крестец вниз, растягивая позвоночник от основания черепа, и удлините тело вверх от лобка до горла. Держите подбородок параллельно полу. Удлините руки в двух направлениях — переднюю поверхность рук вверх, а заднюю — вниз, ладони при этом должны быть обращены к внешней стороне бедер.

Содержание.
Введение.
Позы стоя.
Позы сидя.
Позы лежа.
Стойки на руках.
Прогибы назад.
Наклоны вперед.
Позы на мышцы кора.
Перевернутые позы.
Восстанавливающие позы.
Виды йоги.
Указатель.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: