МозгоПрав, Научитесь мыслить и самореализовываться, Прусенко В.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

МозгоПрав, Научитесь мыслить и самореализовываться, Прусенко В.В., 2019.

Вы чувствуете, что способны на большее? Вам не хватает «волшебного пенделя», чтобы достичь желаемого? Вы уже все знаете, но никак не можете начать? Эта книга содержит около пятидесяти упражнений для работы с программами подсознания, которые помогут вам реализовать свой потенциал на все 150 %. Автор книги – практикующий психоэнерготерапевт, автор уникальной методики работы с телом и сознанием – предлагает на практике пройти путь от самоисследования и эмоциональной помощи себе до полной индивидуальной реализации, достижения поставленных целей.

МозгоПрав, Научитесь мыслить и самореализовываться, Прусенко В.В., 2019


Энергия восприятия.
Мы можем обнаружить, что существует два способа восприятия и между ними есть разница, заметная в ощущениях. После возврата психической субстанции назад в тело восприятие становится спокойно-безоценочным, очень ровным и легким. Кроме того, по умолчанию используется первый тип восприятия, при котором психическая субстанция (энергия?) перетекает к объекту. Получается, что восприятие как таковое – не пассивно; мы не только принимаем энергию и информацию, но также излучаем ее. Когда мы смотрим, направляем внимание, то подсознательно пытаемся понять и оценить происходящее, и предугадать, что будет происходить дальше. То есть мы проецируем вовне свою попытку понять свои ожидания и вероятные механизмы реагирования. Фактически восприятие – вполне конкретная совершаемая работа, требующая определенных внутренних усилий, энергии. В этом смысле наше восприятие по умолчанию не пассивно – оно активно. Мы не только смотрим, но и создаем. Однако реальность не особо нуждается в нашем понимании, ожидании и предсказывании. Теоретически это означает, что усилие не обязательно и его можно исключить. Мы получим пассивное восприятие.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: