Ментальная арифметика, самоучитель, сложение и вычитание, Фуст О.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Ментальная арифметика, самоучитель, сложение и вычитание, Фуст О.Н., 2019.

Книга-самоучитель - Полное руководство со схемами счета на абакусе. Знакомство с абакусом. Простое сложение и вычитание. Методы «помощь брата», «помощь друга», упрощенные методы счета.С помощью этой книги вы сможете обучить своего ребенка ментальной арифметикой дома.

Ментальная арифметика, самоучитель, сложение и вычитание, Фуст О.Н., 2019

Строение абакуса.

Абакус - это специальные счеты, которые придумали в Китае, а потом в Японии упростили их строение так, что любое число на них можно отложить единственно возможны способом.
Абакус состоит из рамки, спиц, на каждой из которой но пять косточек.
Косточки разделены перекладиной, которая делит их на верхние и нижние: небесные и земные.


Разрядность абакуса.

Абакусы бывают разной разрядности: 5, 13, 17 разрядов. Бывают и другие, но для работы с детьми используются в основном эти три вида абакусов.
5—та разрядные абакусы - можно использовать для обучения младших дошкольников (дети 4—5 лет).

Для старших дошкольников и школьников удобно использовать 13—та разрядные абакусы.
Их хватает для обучения сложению и вычитанию. Для обучения умножению и делению подходят 17-ти разрядные абакусы. Можно и на сложение, вычитание использовать 17-ти разрядные абакусы.


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: