Я сдам ЕГЭ, математика, типовые задания, профильный уровень, часть 2, алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Типовые задания, Профильный уровень, Часть 2, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2019.

Учебный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов и экспертов ЕГЭ. Он включает пособия «Курс самоподготовки. Технология решения заданий» и «Типовые задания», предназначенные для подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. Учебное пособие «Типовые задания» состоит из трёх частей: «Алгебра», «Алгебра и начала математического анализа» и «Геометрия». Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по математике профильного уровня на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и предполагает отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с тематической структурой экзаменационной работы. Пособие адресовано школьникам, их родителям и педагогам для проверки и самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Математика, Типовые задания, Профильный уровень, Часть 2, Алгебра и начала математического анализа, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2019


Задача.
При артиллерийской стрельбе автоматическая система делает выстрел по цели. Если цель не уничтожена, то система делает повторный выстрел. Выстрелы повторяются до тех пор, пока цель не будет уничтожена. Вероятность уничтожения некоторой цели при первом выстреле равна 0,3, а при каждом последующем — 0,4. Сколько выстрелов потребуется для того, чтобы вероятность уничтожения цели была не менее 0,8?

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ 1.
Предисловие.
Модуль «Алгебра».
1.Вычисления и преобразования.
Ответы.
ЧАСТЬ 2.
Предисловие.
Модуль «Базовые навыки».
Модуль «Функции».
2.Понятие производной функции. Связь между графиком функции и графиком её производной.
3.Применение производной к исследованию функций.
4.Применение свойств функций к решению уравнений и неравенств.
Ответы.
ЧАСТЬ 3.
Предисловие.
Модуль «Геометрия».
1.Планиметрия.
2.Стереометрия.
Диагностические работы.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: